시리즈
평가
230
지옥락 2기평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 4.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 5.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.5