시리즈
평가
47- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.0- 진짜 괜찮은 사람평가함 ★ 1.5
- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5