영화
평가
159
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 2.0
우먼 인 골드평가함 ★ 3.5
러브 앤 머시평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 3.0
위아영평가함 ★ 3.0
라이언평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 3.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0