평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5