영화
평가
101
암살평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 0.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5