영화
평가
1089
베리드평가함 ★ 3.0
스틸 앨리스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
바이스평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 2.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0