평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 3.5- 위기의 남자평가함 ★ 3.5
- 짝평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 2.0- 달팽이 고시원평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 1.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 2.5- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 1.5
제5공화국평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.0