시리즈
평가
35
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
알타 마르: 선상의 살인자 시즌 1평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평 가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0