시리즈
평가
37
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0