평가한 작품들
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.5
죽여주는 여자평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
인사이드 맨평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 1.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.0