영화
평가
1681
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 4.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 2.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
타임 투 킬평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
써클평가함 ★ 1.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.5