평가한 작품들
가면라이더 기츠평가함 ★ 5.0
파워레인저 킹덤포스평가함 ★ 5.0- 가면라이더 BLACK평가함 ★ 5.0
오성전대 다이레인저평가함 ★ 5.0- 가면라이더평가함 ★ 5.0
- 울트라맨 A평가함 ★ 5.0
- 울트라맨평가함 ★ 5.0
일본 침몰 -희망의 사람-평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン11 シャボンディ諸島篇평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
터치평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン9 エニエス・ロビー篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン8 ウォーターセブン篇평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 5.0