시리즈
평가
46
당신만이 내사랑평가함 ★ 1.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 0.5
전우치평가함 ★ 1.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.5
영광의 재인평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 1.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 0.5
사랑비평가함 ★ 1.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 0.5
여름향기평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 0.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0