평가한 작품들
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
풀잎들평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
소설가의 영화평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0