시리즈
평가
113
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0