평가한 작품들
위대한 레보스키평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 5.0
어느 시골 본당 신부의 일기평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 5.0
잔 다르크의 수난평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5
기관총부대평가함 ★ 4.0
시티 라이트평가함 ★ 3.5
비브르 사 비평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0
선라이즈평가함 ★ 4.5
전함 포템킨평가함 ★ 4.0
셜록 주니어평가함 ★ 5.0
밤과 안개평가함 ★ 5.0
이탈리아 여행평가함 ★ 4.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0
시민 케인평가함 ★ 5.0