영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
코코: 죽은 자들의 세상
평가함 ★ 4.0
장난스런 키스
평가함 ★ 3.5
30일
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 3.5
서울의 봄
평가함 ★ 4.5
헤어질 결심
평가함 ★ 2.5
알라딘
평가함 ★ 3.5
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 4.5
너의 이름은.
평가함 ★ 3.0
씽
평가함 ★ 4.0
꾼
평가함 ★ 4.0
덩케르크
평가함 ★ 1.5
미녀와 야수
평가함 ★ 4.0
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭
평가함 ★ 4.0
화이트 칙스
평가함 ★ 4.0