영화
평가
469
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 4.5
카사블랑카평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
스티브 지소와의 해저 생활평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
하나비평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0