시리즈
평가
21
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
로버트, 우리가 사랑한 케네디평가함 ★ 4.0
쿠바 리브레 스토리평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5