평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 1.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 2.0