영화
평가
750
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
- 좀비딸평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 0.5
야당평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5