영화
평가
20
명량평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 4.0