시리즈
평가
21
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
미스트리스평가함 ★ 4.0
리턴평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
베이비시터평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.5