시리즈
평가
49
레이디 두아평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0