영화
평가
100
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 5.0
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 3.0
뮬란 2평가함 ★ 4.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 0.5
에린 브로코비치평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 1.0
한반도평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
울학교 이티평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 2.5
마틸다평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0