영화
평가
65
기생충평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
페르마의 밀실평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5