평가한 작품들
몰:데이투킬평가함 ★ 0.5
플립평가함 ★ 3.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.0
러브, 로지평가함 ★ 1.5
노팅 힐평가함 ★ 1.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 1.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 1.0
맘마미아!평가함 ★ 1.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
부산행평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
좋아해줘평가함 ★ 0.5
유령 신부평가함 ★ 1.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 0.5