평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
장화신은 고양이평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5