시리즈
평가
141
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
L-팝평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.0
무빙평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5