평가한 작품들
스크림 7평가함 ★ 3.0
알파 : 위대한 여정평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
아고라평가함 ★ 4.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
71: 벨파스트의 눈물평가함 ★ 3.5
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
다이 하드평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5