평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노: 리셋평가함 ★ 1.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0