영화
평가
111
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 1.5
보이후드평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 1.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
고질라평가함 ★ 1.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 1.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 1.5
노예 12년평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 1.5
원 데이평가함 ★ 2.0