영화
평가
68
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 2.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0