영화
평가
1491
박하사탕평가함 ★ 5.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
애프터: 그 후평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5