시리즈
평가
247
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5