시리즈
평가
608
풍중기연평가함 ★ 2.5- 동방 줄리엣평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.0
환환애평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.0
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 2.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 2.0