시리즈
평가
278- 와카코와 술 시즌 6평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 4.5- 리바운드평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 2.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 2.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 3.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 3.5