시리즈
평가
94
애마평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
골 때리는 그녀들평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5