영화
평가
478
여름 이야기평가함 ★ 3.0
아메리칸 타운평가함 ★ 3.5
동두천평가함 ★ 3.5
소요산평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
백인의 것평가함 ★ 3.5- 1980 사북평가함 ★ 3.5