영화
평가
382
카리스마평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 3.0
신도들평가함 ★ 3.5- 살아있는 것만으로도, 사랑평가함 ★ 5.0
섹슈얼 네이처평가함 ★ 4.0
언페이스풀평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
그놈이다평가함 ★ 1.5
37초평가함 ★ 5.0
치히로 상평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 2.5