영화
평가
50
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
러브, 로지평가함 ★ 1.0
국제시장평가함 ★ 1.0
차이나타운평가함 ★ 1.0
헤이트풀 8평가함 ★ 1.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 1.0