시리즈
평가
34
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
강철부대 2평가함 ★ 1.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0