시리즈
평가
25
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓 / 이프평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 5평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 4평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0