시리즈
평가
283
스타트업평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 2.5