영화
평가
269
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.5