영화
평가
120
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
하트 오브 더 씨평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0