시리즈
평가
57
기황후평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5- 첫 눈길평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0