평가한 작품들
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5