평가한 작품들
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
조작된 도시평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 5.0
골든슬럼버평가함 ★ 5.0
성난 변호사평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
뺑반평가함 ★ 5.0
무뢰한평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
사라진 밤평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 5.0