시리즈
평가
169
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5- 터치 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 터치 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
슬리피 할로우 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 6평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0